Какая рекомендуемая нагрузка на мото цепь 428 и 520? Чтобы сильно не тянулась. Если постоянная нагрузка будет 130 кг

Юрий Мыслитель (5343), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
то есть 130 кг это будет вес водителя с багажом
Дополнен 2 недели назад
проще говоря вес мотоцикла + дополнительные 130 кг.
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121610) 2 недели назад
Рекомендуемая нагрузка на мотоцепь зависит от производителя и типа цепи. Обычно она указывается в инструкции к мотоциклу или цепи. Важно соблюдать рекомендации производителя, чтобы избежать чрезмерного растяжения цепи и проблем с работой мотоцикла.
Остальные ответы
Εвгений Εфремов Мудрец (16792) 2 недели назад
нагрузка, тяговое усилие мотоцикла или всё таки вес наездника?
ЮрийМыслитель (5343) 2 недели назад
я имел ввиду дополнительная нагрузка, по мимо веса самого мотоцикла. проще говоря вес мотоцикла + дополнительные 130 кг.
Εвгений Εфремов Мудрец (16792) это не по цепи определяют, а по паспорту мотоцикла, если ему допустимо 130кг то катайся, если нет то не важно какая цепь, все ровно нельзя, ну и естественно то как быстро цепь изности зависит от её качества