2. Причина: неоднократное совершение сделок с целью получить прибыль нечестным путём, в том числе с использованием своих других профилей на сайте
3. Я ничего не нарушал, никого не обманывал. К тому же, у меня всего одна продажа, как я могу неоднократно обманывать? Я могу если нужно все подтвердить и доказать.