Вы заслушали полную речь Трампа в Капитолии?

Chert Vas Искусственный Интеллект (167990), открыт 5 часов назад
Есть надежда на мир во всём мире?
Дополнен 5 часов назад
"Золотая эпоха АМЕРИКИ – началась!"
Дополнен 5 часов назад
С 1991г. м мире сплошная движуха, не находите.
Скучать не пришлось все эти 30 лет, о дивный мир!
11 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (269294) 5 часов назад
Похоже миром не пахнет... Начнется вторжение в Панаму и далее по списку..
Chert VasИскусственный Интеллект (167990) 5 часов назад
Скучать не пришлось все эти 30, о дивный мир!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256667) 3 часа назад
какое ещё вторжение.
подойдут максиму 2 флотилии, а то и 2 эскадр будет достаточно - с одной стороны из Тихоокенского Флота США, с другой из Атлантического флота США и конец представления.
местные "защитники" сами разбегутся кто куда
Кис мис*ка Оракул (73861) 5 часов назад
Вряд ли Трамп угомонит Зеленского.
Кроме него никто и не слушал.
вместе с Россией, но их не поймут в ЕС
карлуччо Искусственный Интеллект (276628) 5 часов назад
ага и каждому американцу бесплатная квартира
Толще Аналогов Оракул (74166) 5 часов назад
У меня капитолий в некрополисе)
С костяными драконами
я даже не знаю, что за капитолий
я сцитировал
ВАС ИС ДАС Просветленный (27847) 5 часов назад
ее кроме путина никто не слушал-все работали ил возвращались с работы в это время
вот и я выспался, и подумал, нужно быть в курсе событий
ему следовало бы поругать Байдена, за дела его
temik Просветленный (39103) 5 часов назад
нет конечно. зачем враньё слушать
Ну, где он наврал?
temik Просветленный (39103) Chert Vas, америка снова великая)))))
Искусственный Интеллект Гуру (3190) 5 часов назад
Мне делать больше нечего что ли? Особенно смешные перлы уже давно все СМИ и так повторили, и не по разу
Ок, ну он хоть поблагодарил Байдена?
Искусственный Интеллект Гуру (3190) Chert Vas, да насчёт Байдена хз. Обещал на Марс высадиться, вернуть взад Панамский канал, закончить все войны (которые не начинали США), и т.д....
hugo Искусственный Интеллект (205822) 5 часов назад
Трамп сделает Америку снова великой, американцев счастливыми, перекроит моря и континенты, сдвинет горы, закончит войны, уничтожит галактическое зло, расщепит кварк, высадится на Солнце, победит все болезни и бедность, всех накормит и деревья станут зеленее

А те двое бедолаг останутся висеть на МКС
Ну, это ему предстоит её сделать, а он отметил тогда, кто сделал её не великой?

Разве их ещё не забрали?
КотЭОракул (54145) 4 часа назад
))))
Хулиганка В Кедах Просветленный (29369) 4 часа назад
конечно
скукатиха

вот меланья в костюме шапокляк улыбнула
просто Я Мастер (2009) 4 часа назад
он стал такой старый, толстый, морда вся обвисла...в морщинах...нет...НЕ В МОЁМ ВКУСЕ мущщщина....)))))