Маленький ребенок из Палестины ваши действия

маля Мастер (2103), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
tuer weniag Мыслитель (5334) 2 недели назад
Если передо мной стоит маленький ребёнок из Палестины, как нормальный человек, я сначала сделаю всё, чтобы помочь ему: накормить, согреть, защитить. Ребёнок это не сторона конфликта, это жизнь, которая ничего плохого не сделала.

Политика и война дело взрослых, а дети не выбирают, где и как им родиться. Кто бы он ни был и откуда, он прежде всего ребёнок. И тут не место для жёсткости тут место для человечности.
маляМастер (2103) 2 недели назад
Вопрос шуточный,но с вами я полностью согласна
Остальные ответы
Lozy Lobzik Мудрец (17157) 2 недели назад
Вызвать полицию. До приезда охранять. Накормить. Согреть.
El Оракул (91917) 2 недели назад
Бедные дети, бедный народ .
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127814) 2 недели назад
Ничего.
Маленький ребенок из любого другого места?
vasyabobrovich Мудрец (10840) 2 недели назад
Ребенок это не террорист. Дети в войне не должны участвовать.
П-18 Искусственный Интеллект (147647) 2 недели назад
Это проблема Палестины.
Но если вы хотите - принимайте его к себе. Оформляйте, заботьтесь, растите. Это ваше право.
Я - не обязан выполнять ВАШИ желания.