Вам известен мирный план Трампа? И есть ли он у него?

Николй Власов Профи (631), открыт 4 часа назад
6 ответов
Кис мис*ка Оракул (73861) 4 часа назад
Конечно известен.
Вызвать на ковёр Зеленского, и надрать ему задницу.
Александр КошелевОракул (79860) 2 часа назад
Зе просился на ковер инаугурации но как то не вызвали .
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (266957) 4 часа назад
ну...
за инаугугруц...
БЛИН, пальцы переломаешь пока напишешь!!!
ВАС ИС ДАС Просветленный (27847) 4 часа назад
Да, он отобрал его у зели теперь сам дует
Хулиганка В Кедах Просветленный (29369) 3 часа назад
собрался промышленность возрождать
машинки американские делать
много чего наговорил
В Сша в 2023 году произвели примерно 16 млн авто ) что еще нужно восстанавливать .
Senior Backend Developer Оракул (80684) 3 часа назад
Примерно как c двумя непутевыми подростками поступит, возьмет обоих за шкирку и заставит мирится.
Скорее так хотят ) но так не будет ) .
Senior Backend Developer Оракул (80684) Александр Кошелев, зависит от рациональности тех, кто будет принимать решение, отказ от условий повлечет намного более неблагоприятные последствия, чем их принятия, в этом и смысл. В случае отказа Украины - она полностью лишится поддержки, в случае отказа России - Украина получит такое кол-во оружия, что у России просто не останется шансов. Так что придется принимать обоим сторонам.
Александр Кошелев Оракул (79860) 2 часа назад
Нет не какого плана вообще . А кто верит в план мистера Д.Трампа ))) просто очень любят сказки .