Лучшая экшн камера

Dora sosi Знаток (306), открыт 7 часов назад
что посоветуете с бюджетом ~45к
5 ответов
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (112926) 6 часов назад
С бюджетом около 45 тысяч рублей рекомендую рассмотреть следующие варианты экшн-камер:

GoPro Hero 13 Black — универсальная и надёжная камера с улучшенным временем автономной работы и новыми модификациями объектива.
Akaso Brave 8 Lite — компактная и доступная камера с хорошим качеством видео при хорошем освещении.
Insta360 Ace Pro 2 — камера премиум-класса с видеосигналом 8K и отличным качеством видео при низкой освещённости.
DJI Osmo Action 5 Pro — достойная альтернатива GoPro с отличными характеристиками и длительным временем автономной работы.
Insta360 X4 — универсальная 360-градусная камера с видео 8K и отличной замедленной съёмкой.
Insta360 Go 3S — миниатюрная модульная камера с разрешением 4K и магнитным креплением.
Система OM Tough TG-7 — прочная и надёжная камера с универсальным набором функций фотосъёмки.
GoPro Hero 10 Black — мощное решение от GoPro с возможностью съёмки видео 4K/120p.
Выбирайте камеру в зависимости от ваших потребностей и предпочтений.
LammeМудрец (13279) 6 часов назад
Понимание, что "чужим умом жить нехорошо", связано с концепцией уважения к индивидуальности и уникальности каждого человека. Каждый имеет свой опыт, мнение и право на собственные мысли. Когда мы пытаемся использовать чужие идеи или мнения как свои, мы посягаем на личные границы другого человека и нарушаем этические нормы.
Lamme Мудрец (13279) 6 часов назад
Любая исправная гоупро за эти деньги.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (280560) 2 часа назад
Рассчитывай на 40К,т.к.5-7 штук уйдёт на карту памяти,запасные акб и крепления.А если все допы от gopro,то и десятки не хватит.
Максим КоноваловМыслитель (7348) 1 час назад
дело говорит