Платон осуждал демократию тогда почему она сейчас в развитых странах?

Tenove Гуру (2802), открыт 3 часа назад
конечно глупый вопрос но пусть
7 ответов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (178022) 3 часа назад
Нет ее нигде
А "развитыми" вы называете страны которые раньше торговали рабами и эксплуатировали колонии. Сейчас эти государства действуют похожим способом, но более мягко и тонко, продавая "демократию" вместо стеклянных бус, используя финансовые инструменты, печатая деньги в обмен на реальные товары колоний.
Ilon MaskМыслитель (8950) 2 часа назад
мягко,если им не перечат,а если перечат,то они вводят санкции,затем финансируют оппозицию и снабжают оружием,в итоге во власть приводят своего человека,а если вариант с оппозицией не получается,то вводят свои войска или бомбят самолётами НАТО,как бомбили Белград 3 месяца,и захватили Ирак...
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (178022) Ilon Mask,
Василий Оракул (98491) 3 часа назад
Аристотеля левые либералы и БЛМ запретили.(cancel culture)Якобы он был за рабство.
. Оракул (91079) 3 часа назад
"На самом деле, можно сказать, что демократия худшая форма правления, если не считать всех остальных, что были испытаны с течением времени."
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149702) 3 часа назад
Демос это народ , но не как не исключительность нации
Фил Искусственный Интеллект (187151) 2 часа назад
кто те такое сказал? нет нигде демократии, а есть тупые идиоты которые верят что она есть