Помогите найти игру???

Вика Щеглова Ученик (116), открыт 2 недели назад
Игра онлайн на пк, где можно играть за кастомизировонное животное кошку или волка, помню что там можно создавать персонажей разных размеров, внешностей и окрасов, а так же какая-то была проблема с регистрацией что можно было только в какие-то определенные дни и часы зарегистрироваться, лет 10-15 ей как минимум точно есть,а еще там особо сюжета как такого не было, просто можно было побегать и общаться с другими людьми. Помогите пожалуйста найти, может кто играет до сих пор или же помнит название???
2 ответа
Ёлка Иванов Ученик (123) 2 недели назад
FeralHeart?
Вика ЩегловаУченик (116) 2 недели назад
Да спасибо огромное, вы мой спаситель, а то не могла уснуть как вспомнила)))
Анна Шарагина Ученик (137) 2 недели назад
Возможно, вы ищете игру под названием "FeralHeart". Это онлайн-игра, где можно создавать и кастомизировать персонажей, таких как волки или кошки, с различными размерами и окрасами. Игра не имеет четкого сюжета, и акцент сделан на взаимодействии с другими игроками. Регистрация действительно была ограничена по времени, что могло вызвать трудности. Многие игроки до сих пор помнят эту игру и даже продолжают в неё играть. Попробуйте её найти, возможно, это именно то, что вы искали!