Я вообще не хочу работать в магазине ? Да и в принципе работать не хочу

Василий Павлов Ученик (8), открыт 1 день назад
6 ответов
Владислав Бузаков Ученик (69) 1 день назад
Напомни ты тоже на меня зол брат ? (
Василий ПавловУченик (8) 1 день назад
Нет , почему ?
Владислав Бузаков Ученик (69) Василий Павлов, Ты не в курсе или стерлось ? (
Василий ПавловУченик (8) 1 день назад
Можешь писать , интересно почитать
Владислав Бузаков Ученик (69) Василий Павлов, что то мне опять страшно (
Пушка Ушка Знаток (316) 1 день назад
Так не работай, чай не в совке живет, у нас есть в стране право на труд, а не обязанность. А право это такая штука, которой ты можешь воспользоваться, а можешь и не пользоваться. У нас например каждый имеет право на зарплату, но 90% россиян согласны работать без нее, ну чисто за покушать.
Сергей Иванов Просветленный (25999) 1 день назад
И не работай. никто не заставляет
- Мастер (1881) 1 день назад
Я тоже не хочу работать
Василий ПавловУченик (8) 1 день назад
А сейчас работаешь ? И почему у тебя нет желания работать и расстройство труда?
- Мастер (1881) Василий Павлов, сейчас работаю. Но вообще не хочется вставать в 6 утра.
Сергей Просветленный (40091) 20 часов назад
Не работай. Кто заставляет то?