Сербы не истинные славяне!?

Кымбат Дуйсенбекова Ученик (68), открыт 6 часов назад
Если не верите то посмотрите фотографии и отличите её от туркменки, у сербов туркменские, мадьярские и многие балканские корни, истинные славяне это русские, украинцы, македонцы, поляки, словенцы, а другие это ославизированные тюркские и фино-угорские народы может быть внешне похоже на мадьярок или туркменок но на русских и словенок но подтягивает!?1) Сербка ??;
2) Туркменка ??!?
6 ответов
Гена Ефремов Мудрец (12477) 6 часов назад
как ты можешь судить по рандом бабе? Может именно у неё в роду были турки? Есть же те у кого в семье были разные корни а есть прям чистые сербы
Котовасько Искусственный Интеллект (116773) 6 часов назад
по одному фейсу уже весь народ в туркмены записали?)
Опрометчиво.
Да люди бывают похожи) но это еще не показатель родства.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (636744) 6 часов назад
очередная дибилка из нерусей учит нас быть славянами
брысь навсегда.
Шорпр Непр Мыслитель (8296) 4 часа назад
Нет, они именно славяне, это потвержденно гаплогруппой, а также они имеют славянские черты.

Ну и да македонцы греки, а не славяне. Северные македонцы болгары.