Какую сумму денег вы тратите в месяц на книги?

Луи Блан Ученик (10), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Украинка Искусственный Интеллект (113497) 2 недели назад
Около 0. Все нужное есть в цифре, а чего нет, можно в библиотеке уж найти.
Остальные ответы
Ааа Мастер (2223) 2 недели назад
1 рубль потому что потерял
Егор Шнякин Мастер (1147) 2 недели назад
Может 99 рублей, я уже хз сколько за букмейт плачу
Дм Гуру (3186) 2 недели назад
0.
никогда не покупал книги. всегда либо дарили, либо в библиотеке брал. было несколько лет, когда читал по ~500 шт/год, я бы разорился их покупать
Мечтатель Искусственный Интеллект (113162) 2 недели назад
Когда книги были толще а цены ниже - тратил много.
Когда книги стали как тетрадки а цены увеличились втрое....
...
0.00р - какое отношение к читателю,такое и к издательству!!!
ирина победнова Мудрец (13012) 2 недели назад
у меня большая библиотека, даже энциклопедия есть (уже не нужна), но в магазины захожу регулярно, если чего-то недостает или новенькое появляется, я покупаю
Amnesia Оракул (90757) 2 недели назад
по-разному бывает,в год,наверное, тыщи три. Значит средний показатель - примерно 400-700 рублей в месяц
Наташа Высший разум (298898) 2 недели назад
В этот раз получилось много, но у меня и премия была хорошая..
Луи БланУченик (10) 2 недели назад
Сколько премия?
Наташа Высший разум (298898) Луи Блан, в общей сложности зарплата была пятьдесят тысяч.