Можно ли сэкономить денег если и так нищая, в чем будет преимущество? ?

Инна Медовая Ученик (50), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184794) 1 месяц назад
Экономить всегда можно.
Преимущество будет в перераспределении средств и получении нужного / необходимого.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (116775) 1 месяц назад
сэкономить нет. если только подработать.
nds Просветленный (25924) 1 месяц назад
как правило возможно
в возможности улучшить свою жизнь.
больше времени на поиск работы потратить там или образование получить
Калыван Сыктывкар Мастер (2073) 1 месяц назад
Ты же нищая, откуда у тебя деньги
Сергей Просветленный (42627) 1 месяц назад
Можно попробовать, только это всё будет в пустую. Надо инвестировать в себя и на этом двигаться вверх. Но раз такой вариант не рассматривается, значит надо просто смириться с нищетой
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (122517) 1 месяц назад
Сэкономить можно, если например бросить пить и курить. Не покупать разные ненужные мелочи, которые захламляют квартиру. Это для примера)