Влюбился в старшеклассницу
Вобщем я учусь в 9 классе и недавно мне понравилась девушка из 11 класса такая низкая и улыбка очень красивая, я недавно видел её в кфс, с семьёй сидела, и я конечно могу себе внушать но она мне улыбнулась (хотя она всегда улыбчивая). Но вчера я прочитал в анонимке школы что у неё есть парень, но я не уверен что имели ввиду именно её. Я знаю примерно где она живёт, не тесты ни номера у меня нет. Подскажите как поступить? Стоит ли подойти познакомиться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да
Стоит,попытка не пытка, главное познакомиться,даже если есть парень,это не навсегда,она может с ним расстаться,тогда тебе будет уже проще с ней завести отношения, сейчас можно просто общаться как друзья.
Да, стоит!