Немного ли это, для техника монтажника с зарплатой в 25000 рублей??

Сокращённая должностная инструкция: Монтажник

1. Общие положения:

1.1. Монтажник относится к техническому персоналу, назначается и увольняется приказом ректора.
1.2. Требуется среднее профессиональное образование или обучение по монтажу слаботочных систем и ЛВС.
1.3. Подчиняется начальнику отдела техподдержки.
1.4. Руководствуется нормативными актами, уставом, приказами и правилами безопасности.
1.5. Знания:

Основы монтажа и настройки ЛВС, видеонаблюдения, СКУД и презентационного оборудования.

Технические характеристики кабелей, разъемов, коммутаторов, оборудования.

Правила эксплуатации инструментов и монтажа.

Программное обеспечение для учёта задач (Jira, Trello, Bitrix24).

2. Функции:

2.1. Монтаж ЛВС, видеонаблюдения, СКУД, интерактивных досок, проекторов.
2.2. Настройка оборудования и обеспечение его работоспособности.
2.3. Участие в проектировании кабельных трасс и размещении оборудования.
2.4. Профилактика и мелкий ремонт.
2.5. Организация безопасной работы и подготовка инструментов.
2.6. Ведение учёта задач в ПО.

3. Обязанности:

3.1. Прокладка кабелей, установка оборудования, монтаж шкафов.
3.2. Тестирование и настройка оборудования.
3.3. Устранение неисправностей.
3.4. Ведение документации и составление заявок на материалы.
3.5. Организация порядка на объекте, учёт расходников.

4. Права:

Запрашивать материалы и инструменты.

Предлагать улучшения работы оборудования.

Участвовать в тестировании нового оборудования.

Требовать соблюдения техники безопасности.

5. Ответственность:

Нарушение техники безопасности.

Некачественная работа и повреждение оборудования.

Несвоевременное выполнение задач.

Текст максимально упрощён, сохранил главное.

Дополнен

Учитывая тот фактор что у меня есть высшее образование

Дополнен

Ушёл в крипту

Если это гос. учреждение, удивляться нечему.

Маловато конечно.

Нормально в принципе. Ведь согласен же работать, значит тебя всё устраивает. Сам же виноват, что такой выбор сделал, то зачем платить больше?

Требования адекватные, а зарплата низкая, хотя это зависит от региона.
И это твое дело, почему ты туда идешь с высшим образованием. Если с целью прокачаться, то можно только приветствовать.

Ты представляешь, какой объем знаний должен иметь монтажник!