Немного ли это, для техника монтажника с зарплатой в 25000 рублей??

Danil Hagai Ученик (51), на голосовании 1 день назад
Сокращённая должностная инструкция: Монтажник

1. Общие положения:

1.1. Монтажник относится к техническому персоналу, назначается и увольняется приказом ректора.
1.2. Требуется среднее профессиональное образование или обучение по монтажу слаботочных систем и ЛВС.
1.3. Подчиняется начальнику отдела техподдержки.
1.4. Руководствуется нормативными актами, уставом, приказами и правилами безопасности.
1.5. Знания:

Основы монтажа и настройки ЛВС, видеонаблюдения, СКУД и презентационного оборудования.

Технические характеристики кабелей, разъемов, коммутаторов, оборудования.

Правила эксплуатации инструментов и монтажа.

Программное обеспечение для учёта задач (Jira, Trello, Bitrix24).

2. Функции:

2.1. Монтаж ЛВС, видеонаблюдения, СКУД, интерактивных досок, проекторов.
2.2. Настройка оборудования и обеспечение его работоспособности.
2.3. Участие в проектировании кабельных трасс и размещении оборудования.
2.4. Профилактика и мелкий ремонт.
2.5. Организация безопасной работы и подготовка инструментов.
2.6. Ведение учёта задач в ПО.

3. Обязанности:

3.1. Прокладка кабелей, установка оборудования, монтаж шкафов.
3.2. Тестирование и настройка оборудования.
3.3. Устранение неисправностей.
3.4. Ведение документации и составление заявок на материалы.
3.5. Организация порядка на объекте, учёт расходников.

4. Права:

Запрашивать материалы и инструменты.

Предлагать улучшения работы оборудования.

Участвовать в тестировании нового оборудования.

Требовать соблюдения техники безопасности.

5. Ответственность:

Нарушение техники безопасности.

Некачественная работа и повреждение оборудования.

Несвоевременное выполнение задач.

Текст максимально упрощён, сохранил главное.
Дополнен 1 месяц назад
Учитывая тот фактор что у меня есть высшее образование
Дополнен 1 месяц назад
Ушёл в крипту
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (64103) 1 месяц назад
Если это гос. учреждение, удивляться нечему.
Danil HagaiУченик (51) 1 месяц назад
Да гос
ี่่่่ Оракул (64103) Danil Hagai, я думаю этот вопрос риторический.
Danil HagaiУченик (51) 1 месяц назад
Там я ещё не все приписал, сократил, там вообще весь текст не вместился
Voldemar Гений (69566) 1 месяц назад
Ты представляешь, какой объем знаний должен иметь монтажник!
Danil HagaiУченик (51) 1 месяц назад
Знаю, есть вышка, учился на техника
Олег Теперенко Мастер (1416) 1 месяц назад
Тем временем депутат Госдумы, который пукнул: +1 000 000 на счёт
egjar Просветленный (20477) 1 месяц назад
Требования адекватные, а зарплата низкая, хотя это зависит от региона.
И это твое дело, почему ты туда идешь с высшим образованием. Если с целью прокачаться, то можно только приветствовать.
Danil HagaiУченик (51) 1 месяц назад
Не не пойду, маловато, опыт в этой сфере 5 лет, работал частником
egjar Просветленный (20477) Danil Hagai, тогда нечего тебе там делать. Иди в сетевые инженеры или проектировщики.
Сергей Просветленный (42627) 1 месяц назад
Нормально в принципе. Ведь согласен же работать, значит тебя всё устраивает. Сам же виноват, что такой выбор сделал, то зачем платить больше?
Danil HagaiУченик (51) 1 месяц назад
Не не пойду
Danil HagaiУченик (51) 1 месяц назад
Зарегистрировался на бинанс, буду изучать крипту
Сергей Просветленный (42627) Danil Hagai, Кхм... Но это же глупо. Смотри, если бы крипта приносила хоть какой-то мыслимый доход, то каждый второй школьник не просил бы у родаков денег, а каждый десятый гонял бы на топовом мерине. Много ты богатых школьников видел? Вот-вот. Так что идея сразу фигня. Прям даже не начиная можно точно сказать - лишишься денег и всё