1.1. Монтажник относится к техническому персоналу, назначается и увольняется приказом ректора. 1.2. Требуется среднее профессиональное образование или обучение по монтажу слаботочных систем и ЛВС. 1.3. Подчиняется начальнику отдела техподдержки. 1.4. Руководствуется нормативными актами, уставом, приказами и правилами безопасности. 1.5. Знания:
Основы монтажа и настройки ЛВС, видеонаблюдения, СКУД и презентационного оборудования.
Технические характеристики кабелей, разъемов, коммутаторов, оборудования.
Правила эксплуатации инструментов и монтажа.
Программное обеспечение для учёта задач (Jira, Trello, Bitrix24).
2. Функции:
2.1. Монтаж ЛВС, видеонаблюдения, СКУД, интерактивных досок, проекторов. 2.2. Настройка оборудования и обеспечение его работоспособности. 2.3. Участие в проектировании кабельных трасс и размещении оборудования. 2.4. Профилактика и мелкий ремонт. 2.5. Организация безопасной работы и подготовка инструментов. 2.6. Ведение учёта задач в ПО.
3. Обязанности:
3.1. Прокладка кабелей, установка оборудования, монтаж шкафов. 3.2. Тестирование и настройка оборудования. 3.3. Устранение неисправностей. 3.4. Ведение документации и составление заявок на материалы. 3.5. Организация порядка на объекте, учёт расходников.
4. Права:
Запрашивать материалы и инструменты.
Предлагать улучшения работы оборудования.
Участвовать в тестировании нового оборудования.
Требовать соблюдения техники безопасности.
5. Ответственность:
Нарушение техники безопасности.
Некачественная работа и повреждение оборудования.
Несвоевременное выполнение задач.
Текст максимально упрощён, сохранил главное.
Дополнен 22 часа назад
Учитывая тот фактор что у меня есть высшее образование
Требования адекватные, а зарплата низкая, хотя это зависит от региона. И это твое дело, почему ты туда идешь с высшим образованием. Если с целью прокачаться, то можно только приветствовать.
1. Общие положения:
1.1. Монтажник относится к техническому персоналу, назначается и увольняется приказом ректора.
1.2. Требуется среднее профессиональное образование или обучение по монтажу слаботочных систем и ЛВС.
1.3. Подчиняется начальнику отдела техподдержки.
1.4. Руководствуется нормативными актами, уставом, приказами и правилами безопасности.
1.5. Знания:
2. Функции:
2.1. Монтаж ЛВС, видеонаблюдения, СКУД, интерактивных досок, проекторов.
2.2. Настройка оборудования и обеспечение его работоспособности.
2.3. Участие в проектировании кабельных трасс и размещении оборудования.
2.4. Профилактика и мелкий ремонт.
2.5. Организация безопасной работы и подготовка инструментов.
2.6. Ведение учёта задач в ПО.
3. Обязанности:
3.1. Прокладка кабелей, установка оборудования, монтаж шкафов.
3.2. Тестирование и настройка оборудования.
3.3. Устранение неисправностей.
3.4. Ведение документации и составление заявок на материалы.
3.5. Организация порядка на объекте, учёт расходников.
4. Права:
Запрашивать материалы и инструменты.
5. Ответственность:
Нарушение техники безопасности.
Несвоевременное выполнение задач.