Таро помогите разобраться с намерениями мч в загаданный срок

Odnkd Ученик (69), открыт 2 недели назад
Страшный суд, туз жезлов, королева мечей, повешенный, туз пентаклей
1 ответ
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6687) 2 недели назад
Хоть и последняя карта подразумевает хорошее, успех, благополучие, но она относится к нему. Т.е весь негатив в намерениях для него закончится хорошо.
Поясню на простом выражении. Поматросил, да и бросил.
Извините, но карты так показывают.
OdnkdУченик (69) 2 недели назад
Я закатила ему истерику и скандал
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6687) Владислав Ельжевский, Теперь всё встало на свои места. А не погорячились? Хорошо же всё было до определённого момента. Причину можно узнать?