Могу ли я в 16, будучи дееспособным, уехать заграницу без разрешения родителей?

Томимо Токосо Ученик (19), открыт 5 часов назад
12 ответов
Теодор Чебуреков Мыслитель (5963) 5 часов назад
Эхх, тянет молодежь в Буркино-Фасо
garnacho Профи (661) 5 часов назад
Купи 4 плажки по 8 и да
علامة روستنوف Профи (506) 5 часов назад
через мексиканский картель можно с рождения
Олег Теперенко Профи (713) 5 часов назад
Можно, только вот будет ли вам там легче...
Funnypepper Искусственный Интеллект (401787) 5 часов назад
Нет, как и нельзя покупать алкоголь, иметь оружие, водить машину или голосовать на выборах. Закон связывает выезд за границу именно с достижением определенного возраста, а не с дееспособностью. Также вопрос, каким образом ты будешь за границей заселяться в отели или снимать жилье.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (164664) 5 часов назад
Нет.! Без Военного билета тебя и к границе не подпустят., даже с родителями.!