О совмещении должностей
В связи с наличием в организации вакансии дворника и в соответствии со ст.151 ТК РФ
Приказываю:
- Поручить уборщице Ивановой А.А.с её согласия в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с её работой, определенной трудовым договором от "__"______ г. №____, исполнение обязанностей дворника в порядке совмещения должностей с "___"___________г. на неопределенный срок (ну,или если срок известен, то указывается, с какого и по какое число совмещение устанавливается)
- Установить Ивановой А.А. ежемесячную доплату за совмещение должностей в размере (сумма)
- Ознакомить Иванову А.А.с настоящим приказом под роспись
Директор Сидоров В.В.
Ознакомлена Иванова А.А.