Как правильно составить приказ по совмещению, если сотрудник принят помимо основной должности еще и по совмещению

Гимназия № 9 Профи (560), открыт 4 часа назад
1 ответ
Ольга Искусственный Интеллект (421907) 4 часа назад
О совмещении должностей

В связи с наличием в организации вакансии дворника и в соответствии со ст.151 ТК РФ

Приказываю:

  1. Поручить уборщице Ивановой А.А.с её согласия в течение установленной продолжительности рабочего дня наряду с её работой, определенной трудовым договором от "__"______ г. №____, исполнение обязанностей дворника в порядке совмещения должностей с "___"___________г. на неопределенный срок (ну,или если срок известен, то указывается, с какого и по какое число совмещение устанавливается)
  2. Установить Ивановой А.А. ежемесячную доплату за совмещение должностей в размере (сумма)
  3. Ознакомить Иванову А.А.с настоящим приказом под роспись

Директор Сидоров В.В.
Ознакомлена Иванова А.А.