Купила 55 литровый аквариум с передними округлыми краям . украшу в фиолетово-черном стиле. каких рыб можно заселить?
желательно несколько рыб
Округлые края любят осьминожки!!!
С таким подходом только пластиковых.
Аквариум это живая экосистема, чтоб рыбы не дохли, нужны различные водоросли, грибки, растения
Вбейте в поисковик дно озера, и от этого отталкивайтесь)
А так конечно можно, грунт пропант черный, обязательно слоем не меньше 5см, эклез какой-нибудь фиолетовый, можно им корягу облепить, ну а рыбки молинезии, звёздчатый анциструс, фиолетовые тернеции гло. Что они гло если не нравится, не бойтесь, они только от лампы с уф так светятся, при другом освещении просто фиолетовые.
Пару сомов (анциструсы или коридорасы) и стайку суматранских барбусов штук 8. Яркие подвижные рыбки. Будет очень красиво.
Толстолобик .