Что за части тела на узи?

Dashka Bondarenko Ученик (83), открыт 21 час назад
То что обведено
, это что?
6 ответов
Я люблю фурри Просветленный (22052) 21 час назад
Я похож на врача?
Dashka BondarenkoУченик (83) 21 час назад
Смысл писать ком под записью тогда??
Я люблю фурри Просветленный (22052) Dashka Bondarenko, а смысл задавать сдесь вопросы такого типа?
Mr. Втулка Мастер (2110) 21 час назад
В пистолете пулемете Узи не должно быть ничего кроме основных составляющих огнестрельного оружия
Я думала люди умнее?
С.Н. Искусственный Интеллект (102067) 21 час назад
У врача спросить язык отсох?
Вопросом на вопрос не отвечают гений?
С.Н. Искусственный Интеллект (102067) Dashka Bondarenko, Здесь врачей не найти, да и других специалистов тоже, не тот сайт, здесь дилетанты отвечают дилетантам, пора бы понять
Травкина Искусственный Интеллект (128756) 21 час назад
Это вы там по частям)
Вы тоже ?
Травкина Искусственный Интеллект (128756) Dashka Bondarenko, Было дело, особенно на рентгене)
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (112506) 21 час назад
Это конечности ребёнка, либо ноги, либо руки . Я вижу живот и вот эти конечности, в движении, но не вижу, где голова ребёнка. А, вижу, голова снизу слева . Значит , это руки.