Почему спасают только милых животных, а мерзкие животные продалжают вымирать?
Панды уже не в красной книге, а их продалжают спасать, а какие нибудь рыбы капли умирают и умирают.
Нужна группа спасателей "мерзких животных". А милых оставлять в лесу.
Так они же мерзкие. Нафиг они нужны
но ведь вы можете занять эту нишу среди зоозащитников и спасти их1 почему кто то должен это делать вместо вас?
Такова одна из задач проводимой СВО. Мерзким не место в этом мире...
Милота понятие относительное.