Какие наручные часы предпочитаете? Японские, Швейцарские, Немецкие, Итальянские, Канадские? И почему?

Андрей Андреев Просветленный (41839), открыт 5 часов назад
10 ответов
Daa Daa Профи (680) 5 часов назад
Швейцарские, ибо работают как швейцарские часы!
Трофим Тресников Знаток (428) 5 часов назад
Швейцарские. Они самые точные и качественные.
Алекс Оракул (98780) 5 часов назад
японские, денег только на них хватает
Андрей АндреевПросветленный (41839) 5 часов назад
В смысле? Они самые дешёвые. Касио Ориенты. Ты чё?
Алекс Оракул (98780) касио дешевые
Котовасько Искусственный Интеллект (116791) 5 часов назад
Китайские, потому что они делают часы для всех, и выглядят как любые))
Ширпотреб нижайщего качечетва
Котовасько Искусственный Интеллект (116791) Андрей Андреев, ты просто дешевки смотрел) а ты знаешь что запчасти швейцары заказывают у китайцев?) А Японцы прям в Китае и собираются даже. Ибо выгода. Истории про то что где то что то особенно делают, они чисто маркетинговые.
Hashimoto Искусственный Интеллект (188478) 5 часов назад
Никакие. Вообще не люблю часы, ювелирку и прочие стесняющие движения "прибамбасы". :-)
До эпохи широкого распространения сотовых телефонов вынужденно носил простые Casio, которые верой и правдой прошли со мной всю армию и пару лет после. Потом были Continental 41050... А в конце 90х, когда прикупил себе первый телефон, в тот же день отказался от наручных часов. :-)
Энди Таккер Оракул (73188) 4 часа назад
Белорусские. Электроника 55Б.