Я переписывалась в СКАЙПЕ с мужчиной)))... А выяснила, что это ЖЕНЩИНА )) да ещё и из Украины... КОРНЕТ, ВЫ ЖЕНЩИНА? ))
а НОМЕР ТЕЛЕФОНА ТУРЕЦКИЙ)).... а я, вообще-то, из СИБИРИ))... меня трудно удивить, ЧЕГО ТОЛЬКО У НАС ТУТ НЕТ)))) .... Что она хотел(а)??? )) Мой ПАСПОРТ гражданина РФ, ну или, хотя бы, ДЕНЕГ... )) СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ, ЭТИ МАЛОРОСЫ ))...ДА?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это западлянка :)
Есть правило: никогда не переписывайся с незнакомцами.
и как вы узнали что это женщина ? в штаны заглянули по видеосвязи? да они хотят вас втянуть во что то не общайтесь..
это турок,хочет свою ж пристроить в твою квартирку и бесплатного кекса.
мусульманки то только платный кекс дают
Ничёсе, у вас приключеньица... А во видео поговорить что не догадались?