Что делать если у меня отдышка

бобр бобренский Ученик (53), открыт 20 часов назад
Ну короче я когда только начинаю бежать на физре после первого упражнения, начинается отдышка. У нас почти каждый день физра и мне бывает трудно дышать
6 ответов
pas_kuda Мастер (1123) 20 часов назад
бросать курить
бобр бобренскийУченик (53) 20 часов назад
Я не курю ?
Сварог Искусственный Интеллект (142423) бобр бобренский, оТдышка-перерыв для оТдыха.Проблемы с дыханием называются одышка
Некто Б.Карабасыч Просветленный (28626) 20 часов назад
отдыхать.

нет слова оТдышка! есть одышка.
где вас, неучей, только штампуют? где этот инкубатор недоучек?
www www Искусственный Интеллект (135371) 20 часов назад
бегайте по утрам. От 2 км
мармелад 2Знаток (395) 20 часов назад
к вам в гости бегать??
www www Искусственный Интеллект (135371) мармелад 2, Попробуйте. Но боюсь, будет чуть поболее км
мармелад 2 Знаток (395) 19 часов назад
ну кислорода не хватает
  • не тренированность
  • здоровье
вот причины