Что вы успеваете сделать за время рекламы посреди фильма?

Сергей Иванов Просветленный (31734), закрыт 1 день назад
Реклама посреди интересного фильма -зло , но зло неизбежное, и надо его как-то пережить,желательно с пользой. Какую пользу вы извлекаете из рекламной паузы ?
Лучший ответ
АИ Мудрец (17909) 1 день назад
Ставлю адблок и не вижу никакой рекламы.
Остальные ответы
Pavel Batov Мудрец (11245) 1 день назад
я смотрю на торрентах без рекламы
Vlad Sawsaw Ученик (97) 1 день назад
успею переместиться в другое измерение, основать династию и запустить атомную бомбу
Андрей Казанов Гуру (4530) 1 день назад
Сами фильмы такое же зло, я просто их не смотрю
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (101126) 1 день назад
Ну покурить сходить, поссать сбегать, конфетку в рот запихать, пивка снова плеснуть в кружку.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123944) 1 день назад
Так реклама всё дольше и дольше. Раньше успевал только покурить на балконе. Потом еще и пописать, потом еще и покакать. Потом и кофе заварить. Последнее достижение - успел забыть о чем фильм.
Девочка Лето Гений (69612) 1 день назад
Кошку покормить успеваю на кухне и себе бутерброд с колбасой сделать. В следующий заход на кухню во время следующей рекламы кофе развожу. Убрать кошачий туалет успеваю. В большой вопрос залезть, чтобы ответить на пару вопросов, успеваю.