Как правильно играть в роблакс?

Заместитель толчка✔️ Мыслитель (5066), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
BS|3310ツ Ученик (8) 6 дней назад
Заходишь в приложении и там выбираешь хороший режим, и все
Dinosaurs Go Rawr Профи (606) 6 дней назад
всё зависит от плейса в котором играть будешь, а там индивидуально (если, конечно, не играть в однотипные)
Хлеб Хлебов Ученик (125) 6 дней назад
Не заходить в брукхевен, адопт ми и тд, тогда ты точно можешь правильно играть!
Не придумалМастер (1430) 3 дня назад
А если заходить в эти режимы чтобы буллить там детей то можно?
Beluga Cat Профи (631) 3 дня назад
Играй в а4 челендж мистер бист пол это лава австрийский художник ЛГБТ паркур
Не придумал Мастер (1430) 3 дня назад
Там надо буллить детей
Костя Кубаноа Знаток (481) 3 дня назад
Чтобы двигаться вперёд нажмите на w, чтобы идти назад нажмите s, чтобы двигаться влево нажмите a, чтобы двигаться вправо, нажмите на d, чтобы прыгать, нажмите на пробел, чтобы выйти из режима, нажмите на кружок в верхнем левом углу или esc, потом клавишами нажмите L, и на пробел, все
Пикми . Ученик (233) 3 дня назад
Зайти в режим тест на знание слово пацана
Дикий Зверь Ученик (154) 2 дня назад
Семьи лишиться и донатить в адопт ми
Artem Panfilov Ученик (140) 2 дня назад
Заходишь на главный стол зажимаешь иконку или значок как тебе больше нравится, дальше нажимаешь о приложении потом память потом удалить и готово.
Мастурбек Знаток (336) 2 дня назад
сначала деградируй потом заходи и там само как-то пойдёт