Какие условия труда и проживания предлагаются участницам проекта Алабуга Старт?

Раяна Оспанова Ученик (95), открыт 17 часов назад
Какие условия труда и проживания предлагаются участницам проекта Алабуга Старт? Думаю поехать с Кыргызстана работать в Россию, интересно узнать мнение, вдруг кто-то знает о программе
1 ответ
علامة روستنوف Профи (506) 17 часов назад
ты лучше даже не думай об этом, посмотри разоблачение на это
там над людьми издеваются