Какой хороший фотошоп?

Paul Link Знаток (253), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Некто Б.Карабасыч Просветленный (33179) 1 месяц назад
а как он может быть хорошим или нехорошим?
Voldemar Гений (76017) 1 месяц назад
В мире ОДИН Фотошоп!!!
Adobe Photoshop
юра шот Просветленный (22747) 1 месяц назад
а каким ты владеешь ? , лучший не всегда самый новый ! мне за оба уаха хватает моего 20 18 и не собираюсь переходить на более новый пока санкции работают и платить совсем не собираюсь за использование новых выпусков , за ИИ даже не парюсь пока он будет решать по "человечески " , ав это совсем не верю . Этот ИИ делает как ему хочется , а я хочу что было именно так как я хочу . так что все равно решать тебе . Свою точку зрения я выказал !
Danil Buriak Просветленный (25353) 1 месяц назад
cs6 наверно, ведь у меня именно он)
Свиной Хранитель Просветленный (39942) 1 месяц назад
Для меня лучший - Adobe Photoshop CC 2015.1.2 (20160113.r.355) (x64) RePack by JFK2005 (15.06.2016) со встроенными плагинами от Imagenomic и Nik Collection.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127247) 1 месяц назад
Любая версия программы Фотошоп хороша.
Ив Х-ов Гуру (2536) 1 месяц назад
CS 5 это особенная программа, а все остальные это улучшенная версия CS 6.
Всё что после СС14 грузит систему, для слабых буков устанавливать не стоит.