Абонент в сети не зарегистрирован пожалуйста перезвоните позднее.

Windows XP Знаток (496), открыт 2 недели назад
Я хочу другу позвонить а мне выдали это, Что делать?
9 ответов
General Perdun Мудрец (13707) 2 недели назад
перезвонить позднее, тебе же сказали ты что глупый чтоле
ура Ученик (193) 2 недели назад
у него телефон сел
Эля . Ученик (102) 2 недели назад
Если бы сел сказали бы "возможно его телефон зражрязан или он находится не в зоне действия сети, на пример летит в самолете"
ура Ученик (193) Эля . , у меня когда телефон садится говорят абонент в сети не зарегистрирован перезвоните позднее,
Некто Б.Карабасыч Просветленный (30568) 2 недели назад
делай то, что сказали - перезвони позже.
Иван Морнов Гуру (4499) 2 недели назад
Либо тебе сказали тот номер, который ещё не продали. Либо где-то в номере опечатка
ghosty 53q Знаток (320) 2 недели назад
его похитили злые дяди и теперь у тебя больше нету друга
Ris Ros Ученик (139) 2 недели назад
заблокировали его номер. все
Егор Подойницын Знаток (410) 2 недели назад
сегодня по всей россии перестал работать мтс из за этого ты не сможешь дозвонится до друга
Артемий Козырев Ученик (122) 2 недели назад
Включить дома пожарную тревогу и встретится с другом на том свете ведь его похитили дяди