А в чём фишка "экспертов тут", если ими может стать даже малолетний юзер?

Пони бегают по кругу Просветленный (25968), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Без Без Мыслитель (6646) 1 месяц назад
Надо убрать тут звания и баллы. Ведь смысл именно в ответах.
Остальные ответы
Пип Великий Мыслитель (9078) 1 месяц назад
Да любой может, только попроси
Medkit. Профи (735) 1 месяц назад
Фишки нет, большинство людей в ответах просто накручивают баллы, чтобы потом отвечать на вопросы всякой не относящейся к нему хyйнeй, простите за выражение.
Гена Ефремов Мудрец (14532) 1 месяц назад
выдают метку “Эксперт” тем, у кого нет нарушений, кто пишет грамотно и достаточно активен на проекте, чьи ответы выбирают лучшими. Те кто получают данную привелегию получают: Значок эксперта, отключение рекламы на этом сайте(да, не видно рекламы будет)
Константин БогдановГений (84787) 1 месяц назад
В данном случае речь идет не о звании "Эксперт" которое является наградой (ну вот как у меня...
Спрашивают о так называемых "Экспертах компаний", этих можно купить зайдя в раздел для бизнеса за пучок пяточок. У них никаких привилегий нет, и эту плашку можно просто купить за относительно небольшие деньги.
λ Искусственный Интеллект (262298) 1 месяц назад
нет никаких фишек.
я тут развлекаюсь,
время прорвожу...
Григорий Отрепьев Гуру (2919) 6 дней назад
Понты.

А и еще.

Ответь на мой вопрос пж. Мож ты знаешь