Можно ли носить джинсовую ткань с теплыми колготками?

Надя Светлова Ученик (240), на голосовании 1 день назад
Я вообще про сочетание тканей. Так как прямо скажем, в любом случае могу носить только так, так как мерзну, и хочется обязательно сохранять тепло. Но с точки зрения канонов полагаю лучше колготки средней толщины чуть прозрачные, умеренно теплые. И если речь про юбку клеш и тонкую джинсу наверно там конечно же лучше тонкие. Какие у вас советы и как обыграть именно теплый вариант так как желательно иметь возможность носить материал в холодное время.
Голосование за лучший ответ
Mila Kamila Мудрец (19679) 1 месяц назад
На колёсах будет жарко и вообще неудобно )
Uriah Heep Искусственный Интеллект (216132) 1 месяц назад
с любыми будет теплее... но что вам мешает купить термоштаны...они как колготки но плотнее и теплее