агро ебанат
(14),
на голосовании
2 месяца назад
1. Вставьте в текст пропущенную букву. При вводе используйте буквы русского алфавита.
Такому элементу таблицы, как головка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой ____________
2. Вставьте в текст пропущенную букву. При вводе используйте буквы русского алфавита.
Такому элементу таблицы, как боковик, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой ____________
3. Вставьте в текст пропущенную букву. При вводе используйте буквы русского алфавита.
Такому элементу таблицы, как прографка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой ____________
4. Вставьте в текст пропущенную букву. При вводе используйте буквы русского алфавита.
Такому элементу таблицы, как ячейка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой ______________
5. Выберите вариант, который соответствует пропущенному в предложении словосочетанию. … — это таблицы типа «объекты — свойства» или «объекты — объекты — один».
Смешанные таблицы
Сложные таблицы
Типизированные таблицы
Простые таблицы
6. Как называются таблицы типа «объекты — объекты — несколько» или «объекты — свойства — объекты»? Сложные таблицы
Типизированные таблицы
Простые таблицы
Смешанные таблицы
7. Укажите тип таблицы, содержащей информацию о свойствах отдельных объектов, принадлежащих одному классу. Выберите один вариант ответа.
При вводе используйте буквы русского алфавита.
Такому элементу таблицы, как головка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой
____________
2. Вставьте в текст пропущенную букву.
Такому элементу таблицы, как боковик, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой
____________
3. Вставьте в текст пропущенную букву.
Такому элементу таблицы, как прографка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой
____________
4. Вставьте в текст пропущенную букву.
Такому элементу таблицы, как ячейка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой
______________
5. Выберите вариант, который соответствует пропущенному в предложении словосочетанию.
… — это таблицы типа «объекты — свойства» или «объекты — объекты — один».
Смешанные таблицы
Сложные таблицы
Типизированные таблицы
Простые таблицы
6. Как называются таблицы типа «объекты — объекты — несколько» или «объекты — свойства — объекты»?
Сложные таблицы
Типизированные таблицы
Простые таблицы
Смешанные таблицы
7. Укажите тип таблицы, содержащей информацию о свойствах отдельных объектов, принадлежащих одному классу.
Выберите один вариант ответа.
«объекты — свойства»
«объекты — свойства — объекты»
«объекты — объекты — несколько»
«объекты — объекты — один»