Помогите с информатикой

агро ебанат Ученик (14), на голосовании 2 месяца назад
1. Вставьте в текст пропущенную букву.
При вводе используйте буквы русского алфавита.

Такому элементу таблицы, как головка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой
____________

2. Вставьте в текст пропущенную букву.

Такому элементу таблицы, как боковик, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой
____________

3. Вставьте в текст пропущенную букву.

Такому элементу таблицы, как прографка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой
____________

4. Вставьте в текст пропущенную букву.

Такому элементу таблицы, как ячейка, соответствует область, обозначенная на рисунке буквой
______________

5. Выберите вариант, который соответствует пропущенному в предложении словосочетанию.
… — это таблицы типа «объекты — свойства» или «объекты — объекты — один».

Смешанные таблицы

Сложные таблицы

Типизированные таблицы

Простые таблицы

6. Как называются таблицы типа «объекты — объекты — несколько» или «объекты — свойства — объекты»?
Сложные таблицы

Типизированные таблицы

Простые таблицы

Смешанные таблицы

7. Укажите тип таблицы, содержащей информацию о свойствах отдельных объектов, принадлежащих одному классу.
Выберите один вариант ответа.

«объекты — свойства»

«объекты — свойства — объекты»

«объекты — объекты — несколько»

«объекты — объекты — один»
Голосование за лучший ответ
ал К Мудрец (17441) 3 месяца назад
авгб
комиэ маУченик (142) 3 месяца назад
где цифры порядок неправильный, будет 223