Что можно использовать для самообороны от бродячих собак

Антон Сагалаков Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
Все чаще и чаще замечаю кучи бродячих собак, если они решат накинуться, то это габелла, что можно против них использовать, при условии того что мне 16 лет
Голосование за лучший ответ
Михаил Непомилуев Гуру (4970) 2 месяца назад
Перцовка, шокер (напугаются доусрачки).
Sum Мудрец (14224) 2 месяца назад
Толстую ветку с гвоздями на конце.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (898024) 2 месяца назад
в ВОВ диверсанты имели бумажный пакет с красным перцем от нападения немецких овчарок при погоне, разорвать и кинуть в лицо, собака обезумевает от шока и теряется в пространстве
Даша Бурдейная Бурдейная Ученик (119) 2 месяца назад
желательно иметь при себе "отче наш" обычно все это учат в детстве, зачитывай это собакам они в страхе улетят
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (325540) 2 месяца назад
палку или камень,ну и не шастать там.где обычно кучкуются бездомные своры
Хто тама. Искусственный Интеллект (332711) 2 месяца назад
Котлет кучу...
кинул одну - и вся стая туда побежала...