Маги тарологи посмотрите пожалуйста про него вопрос этот

Miss A Ученик (4), открыт 2 недели назад
Есть ли у него жена или любовница , какая то девушка с кем живет или один

Какие мысли у него в данный момент времени
Дополнен 2 недели назад
Александр 19.10.1989

Разведен ли он
1 ответ
Влада Влада Ученик (84) 2 недели назад
Да он разведен, возможно встречался с какой либо девушкой, а может и жена, случился какой то серьёзный конфликт который привел к их расстованию, сейчас он уже живёт один, думает о том конфликте
Miss AУченик (4) 2 недели назад
Ну мы общались виделись разругались в ноябре и все , подскажите он объявится ?
Miss AУченик (4) 2 недели назад
Говорил мне что разводитс но не знаю правда или нет , как поссорились с того момента не трогала его даже
Влада Влада Ученик (84) N K, скорее всего развёлся, но пока не проявиться, занят своими делами и проблемами в жизни