Какие планеты в каких знаках Зодиака у плаксивовго человека?

Планета Планеты Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nata Мудрец (10120) 2 недели назад
Луна в Рыбах/Раке. Сатурн в соединении с Луной - депресняк и слезы.
Остальные ответы
La Luna Nera Высший разум (189743) 2 недели назад
Вот кто меньше всех плачет - так это люди с Сатурном в соединении с Луной.
Такое впечатление, что это снежные короли и королевы.
Подход найти к таким людям очень сложно.
А слабая Луна дает плаксивость, человек когда плачет - поводы могут быть разными, но он себя чувствует небезопасно и незащищенно. А за эти качества отвечает Луна
♅Снежная Королева Демократичная♅Гуру (3987) 2 недели назад
вообще в астрологии не ас
लारीसा आवियेॡ् Гений (81207) 2 недели назад
Соединение любой натальной планеты с Плеядами (это звездное скопление), т.е. в последнем градусе Тельца.
А если в первом градусе Близнецов - то там звезда "Капут Алголь", называется "потеря головы". С ней травмы головы часто, головные боли.
ну это слишком редкое уж надо что то более частое указать а то фиг еще планета попадет при рождении в эти 30 градусов Тельца