Какие планеты в каких знаках Зодиака дают хаотический поток мыслей?

Планета Планеты Ученик (11), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nata Мудрец (10120) 2 недели назад
Уран напряженный. Меркурий напряженный в Близнецах /Стрельце/Рыбах/Водолее.
Остальные ответы
लारीसा आवियेॡ् Гений (81207) 2 недели назад
не от знаков зависит
помним правило: аспект - событие или качество характера, дом - сфера, в которой человек его применит, знак Зодиака - дополнительные бонусы к нему.
Разве хаотический поток мыслей - это дополнительный бонус? это особенность мышления, т.е. качество характера, аспект. Значит, и смотреть надо аспект.
Даст такое Меркурий в соединении, секстиле или трине к Марсу или Нептуну. И на таком же транзите усилится. А знак тут совсем не при чем.
ЗЫ: при давлении тоже может быть хаотический поток мыслей, если обычно такого нет, а иногда есть и давление, и хаотический поток мыслей - то смотрим негативные транзиты тех же планет на натальных аспектах, которые отвечают за давление.
Air Просветленный (38499) 2 недели назад
Меркурий в Рыбах думаю чемпион, как и Меркурий в Стрельце. Хотя я встречала проработанный Меркурий в Стрельце, уж как он может все структурировать, может позавидовать даже Меркурий в Деве. Меркурия в Рыбах с таким феноменом встречать не приходилось. Вообще 0 планета имеет потенциал вырасти до 6-ти бальной.

А вообще Меркурий та планета, которую проработать легче всего.

Ещё заметила, что Меркурий в оппозиции к Луне может давать невозможность сосредоточиться, поэтому он перескакивает с темы на тему, и никакого страдания по поводу незакрытых гештальтов не испытывает.