Как пойграть в другие версий minecraft?

The Evran Ученик (71), открыт 2 недели назад
У меня лицензия майнкрафта, и старая версия лаунчера я хочу пойграть на 1.20 но ее нет в списке версий есть лишь 1.21.4 и снапшот что делать?
4 ответа
Богдан Рассказов Профи (883) 2 недели назад
на пиратке играй
The EvranУченик (71) 2 недели назад
Во 1. Осуждаю во 2. Я боюсь вирусов прошлый ПК умер из за них
Богдан Рассказов Профи (883) The Evran, тлаунчер скачай и не парься, сыллку дать?
Женя Васильев Ученик (241) 2 недели назад
Сначала вот этот главный экран где у тебя 2 версии. (вкладка играть)
2 вкладка установки, в неё переходишь, новая установка кнопка. в меню версий выбираешь нужную и качаешь. Всё