Помогите найти игру пожалуйста!

Julia Enina Ученик (98), открыт 2 недели назад
Играла где-то в годах так 2016-2018.Игра 2д, где нужно было бегать за человечка, можно было менять скины, а также скины различных частей тел этого человечка Помню что там был какой-то обычный, "плюшевый", коричневого цвета и какой-то ещё красно-чёрный.Первая локация была в какой-то деревне, там нужно перепрыгивать и также "проезжаться" снизу под препятствия.Еще была локация с Египтом, а также была локация с какой-то пещерой, там ещё камешки разноцветные были.Как только начинаешь "забег" там говорят "ready.go".У этой игры две части, но мне бы хотя бы первую найти для начала, название по моему было как-то связано с "2d"..Играла на ноутбуке.Возможно этой игры сейчас нет.Буду рада, если поможете!
3 ответа
Лен дан дан Профи (547) 2 недели назад
Miside
Julia EninaУченик (98) 2 недели назад
она же недавно вышла, не?
Лен дан дан Профи (547) Julia Enina, не, это релиз был а бета до неё была
сергей вершинин Мастер (1640) 2 недели назад
Temple Run ?
Julia EninaУченик (98) 2 недели назад
эта игра была на ноутбуке, можно было с браузера играть