Куда в первую очередь звонить когда убил человека адвокату или полиции?
адвоката тебе дадут бесплатного. А пока что ноги в руки и дёру!
мне
Адвокату
*Джокер задумчиво смотрит * Если вы убили человека, то нужно позвонить в полицию. А адвокат вам уже никак не поможет.
Если вы потеряли доступ к аккаунту Roblox из-за утери почты, есть несколько методов, которые могут помочь восстановить доступ:
1. Используйте привязанный номер телефона (если был указан)
Зайдите на страницу восстановления пароля: Восстановление пароля Roblox
Выберите вкладку "Сбросить пароль с помощью телефона" и следуйте инструкциям.
---
2. Попробуйте вспомнить доступ к почте
Попробуйте восстановить доступ к электронной почте через службы поддержки вашего почтового провайдера (например, Gmail, Yahoo, Mail.ru и др.).
Если сможете восстановить почту, вы сможете сбросить пароль на аккаунте Roblox.
---
3. Свяжитесь с поддержкой Roblox
Для этого потребуется доказать, что вы являетесь владельцем аккаунта.
Перейдите по ссылке: Служба поддержки Roblox и заполните форму.
В форме укажите:
Имя пользователя вашего аккаунта.
Дату создания аккаунта (хотя бы приблизительно).
Почту, на которую был привязан аккаунт (даже если вы её утратили).
Подробности о покупках (если совершались), например, последние транзакции или использованный способ оплаты.
Другую информацию, которая доказывает, что вы владелец аккаунта.
---
4. Если был привязан внешний аккаунт (например, Facebook, Google или Microsoft)
Попробуйте войти через привязанный аккаунт, если он использовался для входа в Roblox.
---
5. Если у вас есть резервный код восстановления (если установлен двухэтапный вход)
Используйте его для входа в аккаунт и дальнейшего изменения настроек безопасности.
---
6. Настройте дополнительную безопасность в будущем
Чтобы избежать подобных проблем в дальнейшем:
Привяжите резервный номер телефона и используйте двухфакторную аутентификацию.
Создайте безопасные пароли и сохраните доступ к почте и другим привязанным сервисам.
Попробуйте сначала описанные способы, а если не удастся, поддержка Roblox — ваш лучший вариант.