Какой самый лучший, по вашему, сайт для размещения фото-альбома ?

Witching Hour Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Киселев Знаток (430) 17 лет назад
Могу на вскидку нахвать 2 сервиса, которыми пользуюсь я и знакомые:
Плюсы это мало рекламы, достаточно удобная навигация и хорошая скорость работы
1. PhotoSight.ru - Имееются такая вешь как "Статусы Авторов" - так что перед использованием внимательно прочитай правила

2. PhotoFile.ru - раньше были ограничения по размеру выкладываемых фотографий для бесплатных аккаунтов, теперь эти ограничения сняты, имеется удобная программа для закачивания фотографий на сайт, но стоит помнить что при закачивании фото будет преобразовано с целью уменьшения занимаемого пространства (так точно делается на бесплатных аккаунтах, платным не пользовался), т. е. пиксельный размер сохраняется, но происходит некоторое сжатие, но зачастую это видно только при просмотре фотографии в фотоархиве и оригинала-исходника на компьютере

и конечно-же Мэйл.Ру достаточно удобный сервис, но поскольку длительное время пользуюсь фотофайлом то переходить пока что смысла не вижу

а так в сети таких фотоархивов очень много, каждый сам себе найдет по душе
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
www.blogspot.com
Размещать туда очень удобно из программки Picasa.
Работает шустро, рекламы нету (или почти нету)

Aleksander Natifov Профи (657) 17 лет назад
удобно и универсально mail.ru!