Где бы выбрали отдохнуть на море в апреле

Сталин Иосиф Ученик (1), открыт 2 недели назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
Человек С ФамилииейМастер (1051) 2 недели назад
В Сочи в мазуте
alafiraИскусственный Интеллект (223386) 2 недели назад
Ничего из этого. Т.к. мне не интересны эти места.
Ирина ...Искусственный Интеллект (134076) 2 недели назад
Вьетнам, Малайзия, Индонезия
EKМудрец (19499) 2 недели назад
Не тот компот
Володя СинюковПрофи (598) 2 недели назад
по времени перелёта. куда быстрее добраться.
Алёна ВакуленкоУченик (173) 2 недели назад
Уххх какие-то сложные выборы, а может лучше в Адлер? Вообще летом с мужем планируем в Эмираты сгонять, присматривали уже билеты на альфа тревеле, так еще и отель нужно выбрать. Траты на такие курорты дорогие, хоть на билетах с отелем планируем сыкономить
bekПросветленный (25787) 1 неделю назад
я в Египет.
Жанна Скворцова Ученик (123) 1 неделю назад
Я люблю на море ездить осенью, а то в городе тоска обычно. А весной уже второй раз поеду на Кольский полуостров, там классная природа и один из моих любимых городов - Мончегорск. Да и мы всей семьей там тусим, в горы ходим, около озера Имандра отдыхаем.