Тест отрицательный, задержка неделю. исключать ли беременность?

Kat Murphy Ученик (104), открыт 11 часов назад
за последний месяц сначала приняла таблетку эк, позже был ппа, но я делала 3 теста: через пару дней после таблетки, за день до задержки и через пару дней после нее, все отрицательные. что с месячными, может ли это быть из-за эк, просто сбился цикл или беременность?
4 ответа
Алиса Майер Ученик (122) 11 часов назад
Может хгч ещё слишком низкий чтобы тест отреагировал. Сдайте кровь на ХГЧ,на всякий случай
Полу Пингвин Гуру (2789) 11 часов назад
Я мужик, вообще ничего не понял. Что такое эк и ппа?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499940) 11 часов назад
В наше время исключать ничего нельзя