Об создании аккаунта в стим

Андрей Андрей Ученик (120), открыт 2 недели назад
Я хочу создать новый аккаунт в Стим, вводу всё данные, ввожу капчу, там всё ок, нажимаю продолжить, а там... Введите капчу... Я пстханул чуть телефон в окно не выкинул.. АААААА! Помогите!
4 ответа
Egor ... Мыслитель (5268) 2 недели назад
Никак, стим остановил сознание аккаунтов в России
Валентин Гомоздовский Профи (988) 2 недели назад
Стим остановил создание аккаунтов в РФ. Либо же пытайся дальше, стим так-то не очень дружит со всем этим делом, я сам только с раза 4ого зарегался