Брак купленного iPhone!

chris biggest Ученик (130), открыт 1 день назад
Здравствуйте!
Приобрел восстановленный iPhone в Эльдорадо пару дней назад ,спросив что с ним было, консультанты сказали что был просто сброс системы! Уже через пару дней пользования я обнаружил, что при записи видео звук с шумами и практически ничего не слышно, сравнил у друзей у них все четко со звуком!
Подскажите, если кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как быть? Телефон явно с браком о котором ничего указано не было!
5 ответов
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (55791) 1 день назад
Однозначно возврат.
Если уж брать восстановленные IPhone, то официальные. Всё остальное - лютейшая лотерея. Кстати, в неё Вы сыграли и проиграли.
chris biggestУченик (130) 1 день назад
Да я уже свыкся, со соим «везением»)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210809) 1 день назад
Его сбросили, но это не устранило проблему, возможно тупо засорилось отверстие микрофона, попробовать почистить его, мне приносили телефон, тоже звука нет через микрофон, чистка отверстия и все заработало
Бывалый Мастер (1589) 1 день назад
Даже для б/у существует гарантия. Верните и заберите деньги!
servol Оракул (85019) 1 день назад
"восстановленный iPhone в Эльдорадо",- "не гоняйся, поп, за дешевизной"