В чем крутость кататься на машине велике мотоцикле.

Мишаня Павлов Ученик (10), открыт 17 часов назад
Я в свои 19 осознаю что мне жто не надо. Но и ладно. А почему сразу я какой-то не такой. Ну не хочу я лишние травмы и что. Почему сразу я ненормальный? И почему для баб жто так важно. Вы бесите
7 ответов
Пётр Фамильяров Знаток (395) 17 часов назад
В том, что ты едешь. А не идешь , ахаххаах
Сэм Портер Профи (507) 17 часов назад
Во-первых почему ты пишешь что это круто?
Во-вторых если тебе это не нравится, это не значит что ты не такой как все)
Мишаня ПавловУченик (10) 17 часов назад
Говорят же мне...... И для баб важно... Козы
Сэм Портер Профи (507) Мишаня Павлов, ну так шли тех кто говорит, знаешь куда, я не вижу в этом чего-то крутого, я считаю что это просто приятно ехать за рулем машины
Дрон Г. Оракул (78908) 17 часов назад
Я с 9 лет на мопедах/мотах и т.д. Сейчас мне 45. Гоняю на самике.
Blades Manga Знаток (299) 17 часов назад
Бро, смотри.
Ты устроился на работу далеко от дома. Когда есть машина - ты сразу поехал. Когда её нету - ты будешь идти сначала до метро, потом ждать поезд, и после идти до места работы. На чём удобнее? Мне кажется, что на машине.
В магазин далеко от дома долго идти, а потом нести килограммовые пакеты с едой. Но когда есть машина ты быстро доедешь и тебе придётся только занести эти пакеты домой. Как будет быстрее и легче? Мне кажется, что в варианте с машиной.
Трикотэ Оракул (68639) 17 часов назад
На мотоцикле круто, чувствуешь скорость и ветер.
Мишаня ПавловУченик (10) 16 часов назад
Так я знаю что для кого то круто. Для меня лично нет. Ну и что?
Трикотэ Оракул (68639) Мишаня Павлов, Рождённый ползать летать не может.
Сергей Кузьмин Оракул (67331) 15 часов назад
Удовольствие от езды и управления
Мишаня ПавловУченик (10) 14 часов назад
Ну сначала от езды. А потом от п#зды когда в тебя въедет вура какая нибудь. Сразу раздавит. И то если повезет) а так прижмёт и сгоришь там))) ???
Сергей Кузьмин Оракул (67331) Мишаня Павлов, болеете?