Узнать вес блинов.

Dirty Bastard Ученик (246), открыт 17 часов назад
Вопрос к ветеранам спорта. Сколько весят эти блины? Блины с маленьким отверстием для штанги для подъёма на бицепс.
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (458309) 17 часов назад
Там написано
Dirty BastardУченик (246) 9 часов назад
Ну да, зачем я спрашиваю?
esmeralda Искусственный Интеллект (325398) 16 часов назад
каждый вес имеет свой цвет толщину или диаметр
вера павловна Профи (701) 16 часов назад
Ты настолько глупый ,что взвесить не можешь? Или настолько тупой ,что используя метод Архимеда не в состоянии подсчитать ?? Жертва ЕГЭ.
Иван КастрикинМудрец (10170) 15 часов назад
Просветите жертву егэ, что за метод архимеда для определения веса тела.
вера павловна Профи (701) Иван Кастрикин, в учебнике физики для средней школы все написано. Нужно только прочитать.