Узнать вес блинов.

Dirty Bastard Ученик (247), на голосовании 2 дня назад
Вопрос к ветеранам спорта. Сколько весят эти блины? Блины с маленьким отверстием для штанги для подъёма на бицепс.
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (467788) 1 месяц назад
Там написано
Dirty BastardУченик (247) 1 месяц назад
Ну да, зачем я спрашиваю?
esmeralda Искусственный Интеллект (327085) 1 месяц назад
каждый вес имеет свой цвет толщину или диаметр
ᅠ ᅠГуру (3190) 1 месяц назад
а это смотря какая фирма их производит. у меня в качалке есть блин 15кг от barbell и ещё какой-то 15кг от другого производителя. первый и в диаметре и в толщине меньше. хотя весят одинаково.
вера павловна Мастер (1769) 1 месяц назад
Ты настолько глупый ,что взвесить не можешь? Или настолько тупой ,что используя метод Архимеда не в состоянии подсчитать ?? Жертва ЕГЭ.
Иван КастрикинМудрец (11041) 1 месяц назад
Просветите жертву егэ, что за метод архимеда для определения веса тела.
вера павловна Мастер (1769) Иван Кастрикин, в учебнике физики для средней школы все написано. Нужно только прочитать.
Dirty BastardУченик (247) 1 месяц назад
Я должен заниматься этим дерьмом? А может ещё велосипед придумать? Я забыл, что в 1800 году живу.
вера павловна Мастер (1769) Dirty Bastard, это не мои проблемы. Нельзя быть таким тупым.