Почему удалить вопрос 35₽ стоит?

Марк Горицкий Профи (612), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Ваня Мур Ученик (7) 1 месяц назад
Коррупция , напиши Навальный в вопросе , забанят
akelum Мудрец (12594) 1 месяц назад
Выкачивают деньги, как могут
Dimon4ik Мудрец (19783) 1 месяц назад
Потому что если бы удаление было бесплатным, то база сайта была бы значительно меньше, а так надо ещё баллы убирать у тех кто отвечал менять их кпд и т.п. т.е. нагрузка на сервера.
просто караул Мыслитель (8843) 1 месяц назад
а как же жертвы кпд,те кто хочет его поднять наверное возвышаясь над нами серыми и убогими, но не имеет такой возможности,это всё простая человеческая забота о них, тогда его вообще станет измерять бессмысленно,ты в общем с основным постулатом сайта борешься,а не за 35 рублей, тут слишком много надо изменить чтобы сделать бесплатное удаление,для начала аннигилировать любой "писько-мер" к которым и кпд можно отнести, а без писько-меров станет неинтересно тем у кого письки больше, и они привыкли этим гордиться.
А слишком большие изменения приводят только к оттоку пользователей,как бы разработчики не пыхтели, в общем вроде мелочь ,а она способна разогнать народ по первобытным(изначальным)местам тусовки.