Проблема с компьютером
Возникла проблема , когда-то проверял работу героя еды из-за этого нужно было выключите тройник из розетки , в этот тройник был включен удлинитель к которому был подключён сам её , сначала по отключился после я включил тройник обратно , по включился , но уже без подсветки , сама подсветка работает т.к. через неопределённое время она самопроизвольно включается , но арт включении не её нет , есть предложения что делать?
может дрова слетели или биос тут не знаю
мб в с матью что то или биос или провада или подключение подцветки тут мнго врянтов