Посоветуйте пожалуйста телефон до 30-35к русских рублей, планирую на лето 2025 купить телефон но не знаю какой, желательно помощнее чтоб игры нормально шли и в повседневной жизни был удобен. Сначала хотел купить по зиме, но планы поменялись и буду брать по лету, за одно поработаю.(Только не сифончики, пожалуйста)
Советую два телефона, уже на твой выбор. TECNO Phantom X2 Pro (сам им пользуюсь уже год, телефон пушка) Или же Google Pixel 7, Pro Телефон тоже очень хороший, и камера у него отличная и в игры можно поиграть хорошо
Братан, за 30-35к норм варик на лето взять что-то типа Xiaomi Redmi Note 13 Pro или Realme GT Master Edition. Игры тянуть будут, камера годная, батарейка на уровне. Сам недавно на ЯМаркете заказывал, по альфе скидка еще небольшая прошла, да и цены там адекватные. Плюс, пока лето не настало, успеешь ещё поднакопить или дождаться скидосов. ?