Пораженный плутоном юпитер в 7 доме

Та самая крыжовникова Ученик (34), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! У меня Юпитер в 7 доме(в Овне)
Как часто говорят, если Юпитер в 7 доме, то это один из указателей на счастливый брак.
Но у меня Юпитер квадрат Плутон в 4 доме. Подскажите, пожалуйста, данный аспект всё портит?
3 ответа
Миша Просветленный (28393) 2 недели назад
из рабства обстоятельств , будут помогать только настоящие друзья, цени тех кто искренен, и гони тех кто лжет. и будет Счастье.
Nata Мудрец (10120) 2 недели назад
Этот аспект даёт высокомерность, авантюризм, самоуверенность, беспокойность, чрезмерность.