Вопрос питбайкерам и мото знатокам
Не будет ли критично ли подсоединить задний тормоз и передний на 1 машинку которая на руле для переднего колеса через переходник? Просто так удобнее как будто.
Зачем?
Не будет, ничего не будет, даже тормозов.
Ход ручки увеличится примерно вдвое, вполне вероятно что она в руль упрётся раньше чем тормознёт до конца.
убьёшься с такой системой, при торможении задним на крутых мотоциклах около 5-10% сразу на передний переносится, но там электрика за этим следит.
На скользкой дороге моментом псда..ешься,там только задний тормоз нужен, перед если крутиться не будет колесо, он и рулиться не будет